MOBOTIX представила новый интерфейсный модуль MxDigitizer

В рамках проведения международной конференции All-Over-IP 2016 среди других новинок компания MOBOTIX представила новый продукт, интерфейсный модуль MxDigitizer

Устройство, предназначенное для интеграции аналоговых камер в систему MOBOTIX.

MxDigitizer, c подключенной к нему аналоговой камерой, является интерфейсным модулем для камеры S15, что позволяет получить не только оцифрованное изображение с аналоговой камеры как от обычного конвертера, а полный функционал камер MOBOTIX: аналитику изображения, хранение и передача данных используя кодек MxPEG и т.д.

MOBOTIX представила новый интерфейсный модуль MxDigitizer

Аналоговая камера подключается через BNC коннектор, а сам MxDigitizer стандартным MOBOTIX кабелем вместо одного из сенсоров к камере S15. В качестве второго сенсора вы можете использовать MxDigitizer, обычный видео-сенсор или тепловизионный-сенсор MOBOTIX.

MOBOTIX представила новый интерфейсный модуль MxDigitizer

Такой подход позволяет решать различные задачи, например, когда на производстве необходимо использовать специализированное аналоговое оборудование. Другим вариантом использования, может быть ситуация высокой вероятности кражи или повреждение камеры, в такой ситуации целесообразно использовать более дешевую аналоговую камеру.