Приглашаем на XXII международную выставку INTERPOLITEX 2018

Уважаемые партнеры и посетители сайта!

Приглашаем вас посетить XXII международную выставку INTERPOLITEX 2018.

Выставка пройдет с 23 по 26 октября по адресу: Москва, ВДНХ, Павильон №75.

Схемы парковок, въездов и выездов, расположение стенда:

Схема проезда.jpg Схема расположения стенда МАТЕК

На стенде нашего давнего партнёра, компании МАТЕК, мы продемонстрируем образцы оборудования MOBOTIX, расскажем о решениях на основе оборудования MOBOTIX и об интересных реализованных проектах.

Учитывая специфику выставки, мы продемонстрируем оборудование, наиболее подходящее для использования в системах безопасности крупных государственных объектах, в том числе военного назначения.

В первую очередь это тепловизионное камеры MOBOTIX серии Thermal, оборудованные тепловизором с фирменной технологией Thermal Radiometry. Отличное решение для контроля периметра и больших открытых площадей, обнаружения движения и возгораний в любую погоду при любом уровне освещения. Тепловизионное оборудование MOBOTIX, несмотря на свой обширный функционал, имеет конкурентоспособную стоимость.

Также на стенде будут представлены наружные камеры MOBOTIX новой линейки MX-6 (M26, M16, D16, Q26), которые обладают устойчивостью к атмосферным воздействиям (класс защиты IP66, диапазон рабочих температур от -50°С до +60°С), малое потребление энергии. Это позволяет использовать камеры в суровых климатических условиях.

Пример размещения камеры MOBOTIX M16 Thermal
Пример размещения камеры MOBOTIX M16 Thermal

Кроме того, на стенде вы сможете увидеть в работе внутренние компактные камеры MOBOTIX серии с26 и i26. Камеры с26 устанавливаются в потолок или стену и обеспечивают обзор всего помещения на 360 градусов, без мертвых зон.

Пример размещения камеры MOBOTIX C26 на потолок Пример размещения камеры MOBOTIX C26 на потолок
Пример размещения камеры MOBOTIX C26 на потолок

Представители АВИДЭЛ и специалисты компании МАТЕК будут рады пообщаться с вами и ответить на ваши вопросы. 

Ждем вас на выставке INTERPOLITEX 2018!