Приглашаем на XXI международную выставку INTERPOLITEX 2017

Уважаемые партнеры и посетители сайта!

Приглашаем вас на XXI международную выставку INTERPOLITEX 2017.

Выставка будет проходить с 17 до 20 октября по адресу: Москва, ВДНХ, Павильон №75.

Схемы парковок, въездов и выездов, расположение стенда:

shema_proezda.jpg Схема расположения стенда

На стенде нашего давнего партнёра, компании МАТЕК, мы продемонстрируем образцы оборудования MOBOTIX, расскажем о решениях на основе оборудования MOBOTIX и об интересных реализованных проектах.

Учитывая специфику выставки, мы продемонстрируем оборудование, наиболее подходящее для использования в системах безопасности крупных государственных объектах, в том числе военного назначения.

В первую очередь это тепловизионное камеры MOBOTIX серии Thermal, оборудованные тепловизором с фирменной технологией Thermal Radiometry. Отличное решение для контроля периметра и больших открытых площадей, обнаружения возгораний в любую погоду при любом уровне освещения. Тепловизионное оборудование MOBOTIX, несмотря на свой обширный функционал, имеет конкурентоспособную стоимость.

Также на стенде будут представлены наружные камеры MOBOTIX новой линейки MX-6 (M26 и M16), которые обладают устойчивостью к атмосферным воздействиям (класс защиты IP66, диапазон рабочих температур от -50°С до +60°С), малое потребление энергии. Это позволяет использовать камеры в суровых климатических условиях.

M16 Thermal
Пример размещения камеры MOBOTIX M16 Thermal

Кроме того, на стенде вы сможете увидеть в работе внутренние компактные камеры MOBOTIX серии с26 и v26. Камеры с26 устанавливаются в потолок и обеспечивают обзор всего помещения на 360 градусов. Купольные камеры v26 могут комплектоваться антивандальным кожухами.

Пример размещения камеры MOBOTIX C26 на потолок
Пример размещения камеры MOBOTIX C26 на потолок

Представители АВИДЭЛ и специалисты компании МАТЕК будут рады пообщаться с вами и ответить на ваши вопросы. 

Ждем вас на выставке INTERPOLITEX!