Приглашаем на международную выставку MIPS-2017

Выставка пройдет в "Экспоцентр" на Красной Пресне. Время работы выставки 21-24 марта с 10:00 до 18:00, в заключительный день 24 марта - с 10:00 до 16:00.

Мы будем присутствовать на стенде производителя оборудования MOBOTIX. Который расположен в Павильоне №2, зал 2 стенд B409.


enter.JPG stend.jpg


На стенде компании MOBOTIX Вы в живую сможете увидеть интеллектуальные решения для предприятий розничной торговли, транспорта, промышленности и охраны периметра, спроектированные с учетом особенности каждой отрасли. Будут представлены не только новинки оборудования, но и программное обеспечение, комплексные решения:

Версия МхМС 1.3 достигла более 17.000 скачиваний

Mxmc13.jpg

С момента первого релиза, приложение бьет все рекорды по количеству скачиваний. Стоит отметить что с каждой новой версией MOBOTIX не просто выпускает исправления и улучшения, но добавляет новые функции, которые позволяют получить наилучший пользовательский опыт.

Новый комплект "Умный дом 2"

t25set2.jpg

Помимо уже существующего комплекта для умного дома компания представит вашему вниманию новый комплект построен на базе IP – видеодомофона Т25, ответной панели MxDisplay+, который также включает в себя новый 4-портовый РОЕ+ коммутатор MxSwitch о котором мы Вам уже рассказывали в нашей публикации. Стоит отметить, что комплект оборудования предварительно настроен и сразу после включения готов к работе.

Конечно же это далеко не все новинки, с которыми вы сможете познакомиться на выставке посетив стенд компании MOBOTIX.

Для получения бесплатного билета Вам необходимо зарегистрироваться и использовать промокод "sec17eTOIA".

Мы будем рады видеть Вас, до встречи на MIPS-2017!