Приглашаем на международную выставку ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА 2018

25-я международная специализированная выставка «ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА» – одно из ведущих отраслевых мероприятий России, лидер среди выставочных проектов в сфере электроэнергетики и смежных отраслей в Северо-Западном регионе. Пройдет в г. Санкт-Петербург, Конгрессно-выставочный центр «ЭКСПОФОРУМ» с 25-27 апреля.

Схема проезда на 25-ю международную выставку ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА 2018 
Схема проезда на выставку ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА 2018

Стенд № B4.3 нашего партнера Группы Компаний «ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» расположен в павильоне F.

Стенд № B4.3 нашего партнера Группы Компаний «ЭЛЕКТРО-ПРОФИ» расположен в павильоне F.

На стенде будут представлены образцы современного электрооборудования и материалов ведущих европейских и российских производителей, а также готовых решений в области защиты и коммутации в системах распределения электроэнергии и управления. Широкая гамма оборудования таких производителей, как: ABB, Weidmuller, Phoenix Contact, Wöhner, EATON, Pfannenberg, Hensel, Hummel, MK, Провенто, Legrand, Световые Технологии, Vergokan, Bosch, Gedore, Wiha, Севкабель, Helukabel и др.

Мы представляем пример системы видеонаблюдения с использованием камер и программного обеспечения MOBOTIX. Для размещения системы хранения данных и сетевого оборудования используется коммутационный шкаф производства компании ПРОВЕНТО.

IMG_20180425_121002_HDR.jpg Video Protected by MOBOTIX

Естественно, это далеко не все решения, которые мы готовы вам предоставить. Более подробно о специфике использования систем видеонаблюдения в объектах энергетики можно будет узнать, посетив стенд нашего партнера.

Мы будем рады видеть Вас, до встречи на ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА 2018!