Приглашаем на 11-й ежегодный международный форум All-over-IP 2018

Приглашаем Вас посетить стенд B2.3 компании MOBOTIX AG на международном форуме All-over-IP.

Схема расположения стенда MOBOTIX на all-over-ip 2018
Схема расположения стенда MOBOTIX на all-over-ip 2018.

MOBOTIX AG одна из первых компаний, которая стояла у истоков развитии IP-видеонаблюдения. Сегодня компания поставляет не только видеокамеры для организации систем видеонаблюдения, применимых в различных вертикалях рынка, но и идеи, концепции, решения. Учитывая стремительное развитие технологий «интернет вещей», возникают вопросы, связанные с защитой от кибератак. Компания поставляет видеокамеры, которые не только защищены от атмосферных воздействий, но и от хакерских атак уже "с завода". Вы наверняка уже знаете, что за обработку, аналитику и передачу изображения отвечает сама камера, все данные могут и должны передаваться в зашифрованном виде. А если добавить сюда выполнение рекомендаций, по настройке сетевого оборудования, организации доступа, разграничение прав и т.д. - мы получим одну из самых защищенных систем в мире. Все это компания представляет в рамках концепции «Кактус». Узнать больше о концепции, о преимуществах, которые вы можете получить, в живую увидеть работу оборудования, пообщаться со специалистами, вы сможете посетив стенд компании.

MOBOTIX CACTUS

Рекомендуем не пропустить доклад Тонни Фредериксена (региональный директор по Восточной Европе, Балтии и Скандинавии, MOBOTIX AG)

ТЕМА ДОКЛАДА

Ключ в мир объектов промышленности и критически важных инфраструктур. Усиленный контроль доступа с видеоиндефикацией для зон повышенной безопасности.

21.11.2018 13:00–13:35 Зал №3

На протяжении всего форума на стенде будут присутствовать представители нашей компании - менеджеры и технические специалисты. Мы с радостью расскажем вам о продукции MOBOTIX, ответим на все ваши вопросы.

ГРАФИК РАБОТЫ ФОРУМА

21 ноября 10:00–18:00
22 ноября 10:00–18:00
23 ноября 10:00–16:00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ФОРУМА

КВЦ "Сокольники", павильон 4 Адрес: 107014, Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1

СХЕМА ПРОЕЗДА

схема проезда all-over-ip 2018

До встречи на форуме All-over-IP 2018!