MOBOTIX расширяет срок гарантии на всепогодные камеры до 4 лет!

Уважаемые партнеры и пользователи MOBOTIX!

С радостью сообщаем о начале интересной акции - при заказе всепогодных сетевых камер MOBOTIX до 28 сентября 2016 года пользователям доступна расширенная гарантия производителя! MOBOTIX продлевает стандартную двухлетнего гарантию до 4 лет.

4 Years Warranty

Опция доступна при заказе до 28 сентября сетевых камер следующих моделей - M15, D15, S15, M25, D25, Q25.

Производитель принял решение о расширении срока гарантии, опираясь на высокую надежность оборудования. Класс защиты всепогодных камер MOBOTIX не снижается с течением времени, благодаря использованию качественных материалов. В подтверждение этих слов приведем статистику нашего сервис-центра: в 9 случаях из 10 камеры MOBOTIX, пришедшие на диагностику или в ремонт, либо некорректно настроены, либо имеют следы повреждений.

Камеры MOBOTIX

Наиболее примечательный пример, который иллюстрирует надежность и стойкость камер - Комплекс защитных сооружений Санкт-Петербурга, оборудованный в 2009 году камерами MOBOTIX D12 и M22. Условия работы: соленый морской воздух, постоянные дожди, грязь. Но за вcе время эксплуатации из строя вышло не более пяти процентов оборудования.

Комплекс защитных сооружений Санкт-Петербурга, оборудованный в 2009 году камерами MOBOTIX D12 и M22

Обращаем внимание, что данное предложение не влияет на возможность участия партнеров в других специальных акциях MOBOTIX.

Примеры недавно проходивших акций: замена камер предыдущих серий на новые, программа скидок для авто-дилеров.

Будем рады ответить на Ваши вопросы!

Спасибо за интерес к оборудованию MOBOTIX!